Новости

Режим работы сети Вольтаж сервис в праздники 25.12.2023 Режим работы сети Вольтаж сервис в праздники

30 декабря- последний рабочий день в этом году, в этот день сеть работает до 17:00

С 31 декабря по 2 января выходные дни

С 3 января работаем в стандартном режиме!

Как неисправная турбина влияет на двигатель? 09.12.2022 Как неисправная турбина влияет на двигатель?

Турбокомпрессор – агрегат, напрямую влияющий на приемистость, мощность двигателя. Поэтому владелец автомобиля сразу заметит, если такая важная деталь выйдет из строя. Несмотря на одни и те же признаки неисправной турбины причины могут встречаться разные. Например, засорившийся масляный фильтр, потеря компрессии у мотора.

Процесс чистки турбокомпрессора 14.11.2022 Процесс чистки турбокомпрессора

Турбокомпрессор автомобиля выполняет заданные функции только при полной исправности. При появлении любой, даже с виду весьма серьезной, поломки агрегат желательно сначала почистить, чем восстановить его работоспособность. И только потом изучать каталог турбокомпрессоров для замены на новый.

Особенности ремонта бензиновых и дизельных турбин 30.09.2022 Особенности ремонта бензиновых и дизельных турбин

Средний срок службы турбины на легковых автомобилях составляет 150-250 тыс. км пробега. Это солидный по сравнению с другими агрегатами, но система все равно требует регулярной проверки. Своевременная диагностика турбины дизельных и бензиновых двигателей позволяет значительно уменьшить стоимость ремонта, если оборудование все-таки отказало.

Как правильно выбрать б/у турбину? 13.05.2021 Как правильно выбрать б/у турбину?
Если турбокомпрессор неремонтопригоден, его можно заменить бывшей ранее в употреблении турбиной. Каковы же особенности покупки б/у запчастей, и как выбрать их безошибочно

Как продлить срок службы турбокомпрессора: правила эксплуатации 09.04.2021 Как продлить срок службы турбокомпрессора: правила эксплуатации
Турбина будет работать долго, если давление масла в моторе достаточное, а чистота смазки – безупречная. Воздух, который поступает в компрессор, и попадает в атмосферу из выхлопа, также должен быть чистым, без видимых примесей.

Принцип работы турбины двигателя 11.03.2021 Принцип работы турбины двигателя
Турбина в двигателе представляет собой дополнительное устройство, предназначенное для увеличения давления в коллекторе впуска. За счет энергии отработавших газов можно приумножить количество подаваемого в камеру сгорания кислорода, что в итоге приведет к возрастанию показателей мощности мотора на 25-80%.

Зачем нужен турботаймер 15.01.2021 Зачем нужен турботаймер
Турботаймер – это устройство, которое устанавливают на автомобиль с турбированным двигателем для продления срока службы турбины. Турботаймер позволяет работать двигателю на холостом ходу на протяжении нескольких минут (1-3 мин) после отключения зажигания, чтобы понизить температуру турбины до безопасного уровня.

Признаки неисправности турбины в авто 23.11.2020 Признаки неисправности турбины в авто
Рассмотрим типичные симптомы умирающей турбины, по которым можно с высокой точностью определить поломки.

Услуга ремонт турбокомпрессора от "Ремонт-турбин96" 21.05.2020 Услуга ремонт турбокомпрессора от "Ремонт-турбин96"

Если Ваш турбокомпрессор нуждается в ремонте и у Вас нет возможности привести его в наш автосервис, мы сами его заберем!

Снятие и установка турбин: порядок и стоимость работ 17.04.2020 Снятие и установка турбин: порядок и стоимость работ

Установка и снятие турбины проводится тогда, когда устранить поломку не удается и механизм подлежит обязательной замене. Не своевременно установленный агрегат приведет к поломке мотора и полной остановке машины.

Когда следует проверять турбину 16.04.2020 Когда следует проверять турбину
Многие водители уверены, что диагностика турбокомпрессора проводится только тогда, когда появляется шум или скрежет в данном агрегате. Однако эксперты советуют проверять целостность и функциональность турбины не только в процессе эксплуатации, но и при покупке подержанной машины.

Мы открылись 16.04.2017 Мы открылись
Для вас доступна диагностика систем, которая проводится с помощью высокоточного оборудования. Дополнительный бонус – продажа запчастей к турбинам, чтобы вы не искали комплектующие по всему городу, а получили все услуги в комплексе у нас.



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Записаться на сервис
Прикрепить свои файлы
Откликнуться на вакансию